Главная Лента новостей В Мурманск приедет детский музыкальный театр имени Наталии Сац

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
В Мурманск приедет детский музыкальный театр имени Наталии Сац Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
02.07.2019 07:41

В Мурманск приедет Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Наталии Сац. Визит московских артистов состоится в рамках программы «Большие гастроли. Межрегиональная программа 2019».

С 30 августа по 1 сентября мурманские зрители увидят лучшие спектакли легендарного московского театра оперы, балета и симфонической музыки для детей. Юных зрителей ждут «Дюймовочка» и «Мойдодыр», взрослых - постановка «Тайный брак».

30 августа в 11.00 и 1 сентября в 12.00 и 15.00 в Мурманском областном театре кукол московский детский музыкальный театр имени Наталии Сац представит мини-оперу для детей «Мойдодыр» по мотивам сказки Корнея Чуковского.

30 августа в 18.00 в Мурманском театре кукол взрослую публику будет ждать постановка «Тайный брак» - единственной по сей день исполняемой оперы Доменико Чимарозы и единственная в истории мирового театра опера, полностью «сыгранная на бис» сразу же после премьеры 7 февраля 1792 года в Придворном театре Вены. «Тайный брак» - типичная итальянская комическая опера. Яркие сценические зарисовки представлены множеством ансамблей: терцетов, квартетов и квинтетов, а в развёрнутом финале принимает участие весь актёрский состав, занятый в этом произведении.

31 августа в 12.00 и 17.00 на сцене Детской театральной школы города Мурманска (пр. Ленина, 16) артисты государственного академического детского музыкального театра имени Н.И. Сац покажут оперу-балет в 2-х действиях «Дюймовочка» по мотивам сказки Ганса-Христиана Андерсена.

Подробная информация о спектаклях - на сайте комитета по культуре и искусству Мурманской области в разделе «Единый календарь культурных событий Мурманской области».

Билеты можно приобрести онлайн с 23 августа на сайте Мурманского областного театра кукол.

Информация комитета по культуре и искусству Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge