Главная Лента новостей Работы по созданию виртуального концертного зала

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Работы по созданию виртуального концертного зала Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
25.01.2021 11:36

В этом году в детской школе искусств № 3 в Мурманске появится виртуальный концертный зал.

Обновления произойдут в рамках национального проекта «Культура» - по результатам конкурсного отбора Министерства культуры России в 2021 году, помимо виртуального концертного зала, школа будет оснащена музыкальными инструментами, оборудованием и учебной литературой.

Ремонт в школе уже начался, сейчас проводится модернизация материально-технической базы: ремонт и оборудование концертного зала и переоборудование санузла. В настоящее время в зрительном зале уже заменены оконные блоки, система отопления, идет подготовка к установке потолка и светильников, а также ремонту пола. На ремонтные работы и оборудование виртуального концертного зала из федерального бюджета школа получила 2,5 млн рублей.

Еще 11 млн рублей из консолидированного бюджета (федерального, регионального и местного) учреждение получит на закупку одежды сцены, зрительских кресел и музыкальных инструментов. В школе появятся рояль и электронные фортепиано, также будет оборудовано интерактивное рабочее место для незрячей студентки.

«У нас есть позитивный опыт создания виртуальных концертных залов, - подчеркнул начальник управления финансово-правового обеспечения регионального министерства культуры Тимур Давлетшин. - Надеемся, что эта сеть будет расширяться, и как можно большему числу жителей станут доступны качественные концертные программы».

В рамках нацпроекта «Культура» в Мурманске уже модернизировано несколько учреждений культуры. В 2019 году создана первая в России модельная библиотека нового типа на улице Шабалина, 59, открыта первая в стране детская модельная библиотека на улице Баумана, 24, тогда же первым в России был обновлен Мурманский областной театр кукол. В 2020 году по модельному стандарту был переоснащен филиал № 15 Центральной детской библиотеки на проспекте Ленина, 94.

Министерство культуры Мурманской области

 

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge