Главная Лента новостей В период пандемии областные кинотеатры работают в особом режиме

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
В период пандемии областные кинотеатры работают в особом режиме Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
16.01.2021 09:49

Северянам напоминают: из-за пандемии коронавируса правила работы кинотеатров претерпели изменения.

Так, в кинозалах должно быть обеспечено соблюдение социальной дистанции - таким образом, их заполняемость не может превышать 50% от общей вместимости. Обязательна «шахматная» рассадка посетителей, исключения составляют посетители, являющиеся членами одной семьи или проживающие вместе.

Между сеансами - перерывы не менее 30 минут для проветривания и уборки зала. Продажа билетов в кинотеатры должна осуществляться бесконтактным способом с помощью автоматов, на сайтах кинотеатров или в мобильных приложениях. Во время посещения кинотеатров зрители должны использовать защитные маски.

Ограничения на работу кинотеатров были сняты в середине декабря прошлого года. Сейчас жители региона имеют возможность смотреть отечественные и мировые премьеры на больших экранах по всей области, в том числе и в Кандалакше - в декабре из-за сложной эпидемиологической ситуации в районе действовал запрет на работу кинозалов, но с 1 января 2021 года он также был снят.

Одновременно с кинотеатрами на особых условиях для посетителей открылась Мурманская областная филармония. С 17 декабря ценители мировой и отечественной музыки могут вновь наслаждаться живым звуком.

Министерство культуры Мурманской области

 

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge