Главная Лента новостей В «Снежной деревне» состоится фестиваль «Снеголёд»

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
В «Снежной деревне» состоится фестиваль «Снеголёд» Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
11.01.2016 14:28

18 января на территории экскурсионно-туристического центра «Снежная деревня» стартует традиционный международный фестиваль снежно-ледовых скульптур «Снеголёд», признанный одним из национальных событий России в 2016 году.

Фестиваль проходит на территории центра в пятый раз, он организован при поддержке Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области и администрации города Кировска. «Снеголёд» проходит всего неделю, однако посетители получат яркие впечатления и зарядятся позитивом на год вперед. В течение недели участники из Мурманской области, 6 регионов Российской Федерации, Скандинавии и Латвии будут создавать уникальные произведения искусства, а посетители центра смогут увидеть экспозицию «Снежной деревни», посвященную 80-летию студии «Союзмультфильм» и знакомым с детства советским мультфильмам.

23 января в 17.00 на главной площади Кировска состоится шоу-конкурс по созданию скульптур изо льда «Бешеная пила» - зрелищное мероприятие по скоростному созданию ледовых скульптур. Лучшие художники по льду и скульпторы в течение 90 минут с помощью пил и других подручных инструментов преобразуют бесформенные глыбы в настоящие шедевры ледяного зодчества.

Итоги снежно-ледяного фестиваля подведут 24 января в «Снежной деревне», где в дружеской непринужденной атмосфере состоится церемония награждения лучших из лучших. С более подробной информацией о фестивале «Снеголёд», а также об экскурсионно-туристическом центре «Снежная деревня» можно ознакомиться на официальном сайте проекта (https://www.snowderevnya.ru/).

Для справки:

Впервые фестиваль «Снеголёд» состоялся в 2011 году. В декабре 2012 года снежные постройки в Кировске были признаны крупнейшими в России, «Снежная деревня» вошла в книгу рекордов России как самое большое закрытое целевое сооружение из снега. В 2013 году традиционный фестиваль «Снеголёд» завоевал статус международного, объединив участников из России, Норвегии, Финляндии и Латвии. В 2016 году «Снеголёд» включен в Национальный календарь событий.

Информация министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge