Главная Лента новостей В Североморске пройдет итоговый слет Волонтёрского корпуса 70-летия Победы

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
В Североморске пройдет итоговый слет Волонтёрского корпуса 70-летия Победы Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
03.12.2015 12:31

4 декабря в Североморске пройдет итоговый слет Волонтёрского корпуса 70-летия Победы, который на протяжении года работал во всех муниципальных образованиях региона.

В рамках слета будут отмечены лучшие представители Волонтерского корпуса и общественные объединения, внесшие вклад в организацию мероприятий 70-летия Победы. Им будут выручены благодарственные письма главы региона, благодарности Росмолодежи и Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

За этот год участники Волонтерского корпуса добились весомых результатов. Для их сохранения и продолжения развития добровольческой деятельности гражданско-патриотической направленности на федеральном уровне было приято решение о создании Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы», которое продолжит работу Волонтерского корпуса.

Напомним, что к Волонтерскому корпусу 70-летия Победы присоединилось более 146 тысяч человек, региональные отделения открыты во всех 85 субъектах России. В течение года было проведено 32 Всероссийские акции в рамках Дней единых действий.

В рамках мероприятия также будут подведены итоги и награждены победители конкурса «Молодежное признание». Награда Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области ежегодно вручается тем, кто создает условия для самореализации молодежи и организовывает яркие и общественно значимые мероприятия и проекты.

Участники слета посетят экскурсии в музеях авиации поселка Сафоново, подводной лодки К-21, а также в музее истории города и флота в Североморске. Поздравить участников слёта приедет заместитель губернатора Мурманской области Игорь Бабенко.

Мероприятие пройдет в Североморске по адресу: ул. Падорина, 2, Дворец культуры «Строитель», начало в 14.00.

Подробная информация по тел. (815-2) 486 942 - Ирина Малышева, главный специалист Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Информация комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge