Главная Лента новостей Заседание комиссии по профилактике правонарушений

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Заседание комиссии по профилактике правонарушений Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
16.10.2012 12:32

17 октября, в среду в 11.00 состоится заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Мурманской области.

Протокольная съемка 10 минут (г.Мурманск, пр.Ленина, 75, средний подъезд, IV этаж, малый зал заседаний).
Повестка заседания:

1. О реализации мероприятий по внедрению на территории муниципальных образований Мурманской области аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» и перспективах его дальнейшего развития на 2013-2015 годы (докладывает Игнатенко Андрей Николаевич - заведующий сектором по взаимодействию с правоохранительными органами и подразделениями Министерства обороны РФ управления специальных программ Аппарата правительства Мурманской области).

2. О принимаемых мерах по снижению уровня алкоголизации населения Мурманской области, совершенствованию наркологической помощи лицам, страдающим алкогольной зависимостью (докладывают: Городничев Павел Николаевич - начальник управления по лицензированию Мурманской области, Антропов Михаил Васильевич - председатель комитета областной думы по экономической политике и хозяйственной деятельности, специалист министерства здравоохранения Мурманской области).

3. Разное.

О результатах рассмотрения сообщений о преступлениях, связанных с нарушением правил охраны труда.

Об эффективности работы по выявлению и пресечению незаконной деятельности фирм, оказывающих услуги по приобретению гражданства Российской Федерации, регистрации по месту пребывания (жительства), оформлению общегражданских и заграничных паспортов, миграционных карт, получению разрешений на работу, медицинских книжек.

О проблемных вопросах, связанных с межведомственным обменом информацией о нарушениях иностранными гражданами и лицами без гражданства режима пребывания на территории Российской Федерации.

Информация предоставлена пресс-службой Правительства Мурманской области

Новости Мурманской области представляет промышленный портал ИД "Гелион"

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge