Главная Лента новостей Внимание, подростки

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Внимание, подростки Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
24.09.2012 18:03

В Мурманске подвели итоги комплексной профилактической операции «Подросток», сообщает управление Ленинского округа.

Так, в рамках летней оздоровительной кампании на территории округа было открыто 5 городских лагерей с дневным пребыванием детей. Во время летних каникул в них отдохнуло 560 ребят, в том числе с ограниченными возможностями здоровья.

Комитетом по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации города Мурманска были предоставлены путевки в детские оздоровительные лагеря, расположенные за пределами Мурманской области. На побережье Азовского и Черного морей, в Ленинградскую, Тверскую и Вологодскую область смогли отправиться почти 250 юных мурманчан.

По программе летней занятости были организованы рабочие места для подростков. При поддержке муниципальных учреждений «Комплексный центр социального обслуживания молодежи» и «Детско-юношеский центр» на городские предприятия трудоустроились более 150 несовершеннолетних жителей областного центра.

При школах и гимназиях Ленинского округа были созданы временные рабочие места, на которых трудились 82 подростка.

И работодатели, и ребята остались довольны: конфликтных ситуаций не возникало, а заработная плата составила до 15 тысяч рублей.

Также во время проведения комплексной профилактической операции «Подросток» комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав было проведено 15 заседаний, рассмотрено 243 документа о правонарушениях. Специалистами комиссии организовано 8 проверок социально-неблагополучных семей. По итогам работы на учет поставлены более 20 мурманчан.

Отдел по взаимодействию со СМИ администрации города Мурманска

Новости Мурманской области представляет промышленный портал ИД "Гелион"

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge