Главная Лента новостей Реализация культурно-образовательной программы «Школьный ранец культуры»

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Реализация культурно-образовательной программы «Школьный ранец культуры» Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
30.08.2012 14:31

В Мурманской области началась реализация культурно-образовательной программы «Школьный ранец культуры». На недавно прошедшем педагогическом совещании,

посвященном модернизация образования Мурманской области, с информацией о культурно-образовательной программе «Школьный ранец культуры Мурманской области» выступила консультант регионального комитета по культуре и искусству Ольга Анисимова.

Она сообщила, что эта культурно-образовательная программа разработана комитетом совместно с министерством образования и науки Мурманской области при поддержке Мурманского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в рамках федерального партийного проекта «Культура и время».

В проекте задействованы общеобразовательные учреждения региона, областная филармония, художественный и краеведческий музеи, драматический театр и театр кукол.

Культурно-образовательная программа направлена на бесплатное предоставление услуг профессионального искусства учащимся общеобразовательных школ всех муниципальных образований Мурманской области независимо от степени их удаленности от областного центра.

В 2012-2013 учебном году пилотный этап программы будет запущен в восьми школах трех муниципалитетов: в Мурманске, Полярных Зорях и Печенгском районе. Апробация образовательной программы позволит отработать технологию взаимодействия всех участников пилотного проекта с учетом организации поездок учащихся в областной центр и специалистов государственных областных учреждений культуры и искусства в муниципальные образования.

На сегодняшний день подготовлен сводный план культурно-образовательных мероприятий на год, в соответствии с которым учащиеся начальных классов восьми школ Мурманской области получат комплекс знаний в области культуры и искусства.

К следующему учебному году планируется подготовить базовые модули культурно-образовательных мероприятий на выбор общеобразовательных учреждений.

Таким образом, в 2013-2014 учебном году и в дальнейшем учащиеся школ Мурманской области смогут получить качественное, всестороннее образование в сфере культуры и искусства.

Информация комитета по культуре и искусству Мурманской области

Новости Мурманской области представляет промышленный портал ИД "Гелион"

 

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge