Главная Лента новостей Процедура народного голосования

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Процедура народного голосования Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
21.07.2011 11:58

2011-07-21    12:46:54

Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко открыл процедуру народного голосования.

Открывая общенародный праймериз по определению кандидатур для последующего их выдвижения в составе региональных групп федерального списка кандидатов в депутаты Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва на выборах 4 декабря 2011 года, губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко подчеркнул, что такая процедура реализуется впервые. Сама по себе она является показателем развития демократических принципов всей избирательной системы России. Именно об этом неоднократно говорили Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев и Председатель Правительства Российской Федерации, лидер партии «Единая Россия» Владимир Путин. 

В число выборщиков вошло около двух тысяч человек. Половина представляет общероссийскую партию «Единая Россия», другая полвина – «Общероссийский народный фронт». В региональном списке потенциальных кандидатов – 58 человек, которым предстоит в ходе публичных встреч доказывать свое право бороться за депутатский мандат. 

– Я хочу особо подчеркнуть, чтобы ни у кого не было никаких иллюзий по поводу получения статуса депутата. Это не синекура, работы будет запредельно много, и спрашивать за нее мы будем со всей строгостью. Это я вам обещаю и как член партии «Единая Россия», и как губернатор Мурманской области! – сказал Дмитрий Дмитриенко.

Информация предоставлена пресс-службой Правительства Мурманской области
 

Новости Мурманской области на промышленном портале ИД "Гелион"
 

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge