Главная Лента новостей Авторов-исполнителей из Мурманской области приглашают на всероссийский фестиваль «Гринландия»

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Авторов-исполнителей из Мурманской области приглашают на всероссийский фестиваль «Гринландия» Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
23.11.2018 08:38

Оргкомитет фестиваля авторской песни «Гринландия» начал прием заявок от гостей и участников заочного конкурса, который в этом году проходит под девизом «Я люблю тебя, жизнь».

На протяжении нескольких лет лучших авторов и исполнителей, которые получали право выступить на главной сцене фестиваля, отбирал лично Иосиф Кобзон. В течение последних 10 лет Иосиф Давыдович был сопредседателем оргкомитета, входил в жюри заочного конкурса, дважды - в 2015 и 2016 годах - выступал на «Гринландии» с большими сольными концертами.

Для легендарного артиста «Гринландия» стала любимым фестивалем. В этом году большому песенному празднику было присвоено имя великого артиста, а темой для заочного конкурса стала строчка из его песни: «Я люблю тебя, жизнь».

Заочный конкурс - традиционная часть большого фестивального движения «Гринландии», ежегодно собирающего в Кировской области на берегу реки Быстрицы более 200 тысяч человек. В этом году он проводится уже в 10 раз. Организаторы отмечают, что с каждым годом растет не только количество участников, но и расширяется их география. Так, в прошлом году на суд жюри было представлено 2620 поэтических и музыкальных работ более чем из 60 регионов страны от Сахалина до Калининграда. Также в конкурсе приняли участие и наши соотечественники из Белоруссии, Казахстана, Молдавии, Канады, Германии и других стран ближнего и дальнего зарубежья.

«Гринландия» - по-настоящему народный фестиваль. На поляне в Башарово собираются сотни тысяч людей, чтобы послушать хорошие душевные песни, вдохновиться на новые свершения, - отметил идейный вдохновитель «Гринландии», депутат Государственной Думы РФ Олег Валенчук. - Задача заочного конкурса - привлечь на «Гринландию» еще больше талантливых людей. Он помогает открывать новые звездочки, давать им дорогу в большую жизнь».

Принять участие в конкурсе могут авторы слов и музыки, композиторы, поэты и творческие коллективы. Отдельно выделяется «Детская мастерская», в которой принимают участие дети и подростки до 16 лет включительно.

Конкурс проводится по трем номинациям: «Основной конкурс», «Песни для детей», «Песни о профессиях, специальностях, призваниях».

Заявки на участие принимаются по 20 апреля 2019 года. Более подробную информацию и положение о конкурсе можно найти на официальном сайте фестиваля (https://www.grinlandia.ru/).

Информация предоставлена пресс-службой Правительства Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge