Главная Лента новостей В муниципалитетах Мурманской области пройдут праздничные мероприятия

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
В муниципалитетах Мурманской области пройдут праздничные мероприятия Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
30.12.2017 21:37

В рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять!» в новогодние каникулы пройдут праздничные мероприятия в муниципалитетах Мурманской области.

Мероприятия состоятся на 12 общественных территориях, благоустроенных в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Сегодня в Оленегорске в сквере Ветеранов войны и труда проводится детская театрализованная игровая программа в рамках городской акции «Новогодний кортеж Деда Мороза».

Спортивными мероприятиями отмечают новый год жители Гаджиево: на центральной площади в конце декабря состоится открытие новогодней лыжни «Здравствуй, Новый год», а в начале января - открытие соревнований по лыжным гонкам «Рождественский спринт».
Фейерверком, ночной дискотекой, новогодним представлением встретят Новый год жители Видяево, Заозерска и Пушного.

В парке по ул. Пушкина в Апатитах в начале января пройдут Рождественские колядки с группой «Ярушко», а также праздничная программа «Новый год и Рождество - волшебство и колдовство». Фольклорный праздник «Рождественские встречи» с участием ансамбля народной песни «Снежица» запланирован на 6 января у Дома культуры в Междуречье.

7 января в зоне отдыха у озера Семеновское для жителей и гостей Мурманска состоится массовое народное гулянье «Рождество Христово». В программе мероприятия - обрядовые песни, колядки, выступления самодеятельных коллективов, ярмарка декоративно-прикладного творчества, массовые народные игры и конкурсы.

Конкурс снеговиков планируется провести в январе в сквере по ул. Советской в Мурмашах.

Развлекательная игровая программа «Новогоднее конфетти» запланирована на 5 января в поселке Сафоново.

Спортивная эстафета «Там, на неведомых дорожках...» с участием детей и родителей детского сада № 1 планируется 6 января на стадионе в Печенге.

Информация предоставлена пресс-службой Правительства Мурменской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge