Главная Лента новостей Молодых авторов приглашают принять участие в литературном конкурсе

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Молодых авторов приглашают принять участие в литературном конкурсе Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
09.10.2015 12:33

Литературный институт имени А.М. Горького объявляет конкурс молодых писателей «ЛИТконкурс. Стихи и проза».  Конкурс проходит в четырех номинациях: «Неизданное. Проза», «Неизданное. Поэзия», «Изданное. Проза», «Изданное. Поэзия». 

На конкурс принимаются работы начинающих авторов 16-35 лет, пишущих на русском языке - художественные произведения классической формы: роман (глава романа до 100 страниц), повесть, рассказ, эссе, поэма, сборник стихотворений. К рассмотрению принимаются как тексты, опубликованные в книгах, так и рукописи.

Выдвижение соискателя для участия в конкурсе может производиться как от организации, так и в индивидуальном порядке.

Произведения направляются на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или почтовой связью в срок до 15 ноября. К работе необходимо приложить заявку с указанием личных данных участника - Ф.И.О., года рождения, адреса проживания, а также адрес электронной почты, номер телефона и название номинации.

Объявление короткого списка состоится 23 ноября, объявление и награждение победителей - 27 ноября. По решению жюри победители получают ценные призы, участники конкурса награждаются специальными дипломами.

Конкурс организован в рамках Года литературы при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

С подробной информацией о литературном конкурсе, сроках, месте проведения можно ознакомиться в положении на молодежном сайте Мурманской области «Чердак» (https://4erdak.ru/granty-i-konkursy/11831/).

Информация комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge