Главная Лента новостей В Мурманске открывается чемпионат города по игре «Что? Где? Когда?» среди школьников и студентов

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
В Мурманске открывается чемпионат города по игре «Что? Где? Когда?» среди школьников и студентов Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
25.09.2015 12:02

В сентябре 2015 года в Мурманске стартует открытый Чемпионат города по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди школьников.
Основная цель мероприятия - содействие развитию интеллектуального творчества учащихся Мурманской области. Чемпионат помогает развивать интеллектуальные способности, расширять кругозор, эстетическое воспитание и образование молодежи, сформировать навыки аналитического и системного мышления участников.

В чемпионате принимают участие школьники и студенты средних учебных заведений до 18 лет. Игра состоит из 7 туров, в каждом зачетном туре по 24 вопроса. Итоги чемпионата будут подведены в апреле 2016 года.

26 сентября в 14.30 в Голубой гостиной Мурманского областного Дворца культуры и народного творчества имени Кирова состоится первый тур, который проведет известный знаток, игрок элитарного клуба, обладатель «Хрустальной совы», детский и юношеский тренер из Санкт-Петербурга Михаил Скипский.

В этот же день областной клуб интеллектуальных игр «Полярная сова» отпразднует свое 15-летие. А в 18.00 пройдет первый этап «Открытого всероссийского синхронного чемпионата» по правилам интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» среди молодежи и взрослых команд.

27 сентября в 13.00 Михаил Скипский проведет семинар для педагогов-организаторов «Техника и методика развития интеллектуальных способностей у школьников по системе игроков интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?».

Информация комитета по культуре и искусству Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge