Главная Лента новостей В городе Полярные Зори состоялся творческий вечер Андриса Лиепы

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
В городе Полярные Зори состоялся творческий вечер Андриса Лиепы Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
09.09.2015 17:04

8 сентября жители города Полярные Зори провели творческий вечер вместе со звездой русского балета, народным артистом России Андрисом Лиепой. Мероприятие состоялось благодаря культурно-просветительской программе «Территория культуры Росатома».
«Кольская АЭС всегда уделяла большое внимание развитию культурной сферы на предприятии и в городе-спутнике. В прошлом году совместно с профсоюзной станционной организацией и городской Администрацией в Полярных Зорях было проведено более 50 мероприятий.

Госкорпорация оказала нам большую поддержку в этом направлении. Проект «Территория культуры Росатома» помогает знакомить полярнозоринцев с лучшими проявлениями изобразительного, театрального и исполнительского искусства», - отметил в начале вечера заместитель директора Кольской АЭС Игорь Кутузов.

В течение встречи Андрис Лиепа поделился с присутствующими самыми интересными событиями в своей жизни и фактами из биографии, рассказал о профессиональной деятельности и пройдённом творческом пути на большую сцену. Все желающие могли задать артисту интересующие вопросы, сфотографироваться со звездой и получить автограф на память.

Мероприятия, проводимые в рамках проекта «Территория культуры Росатома», реализуются на всех территориях присутствия предприятий Госкорпорации «Росатом» с 2007 года.

Управление информации и общественных связей Кольской АЭС

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge