Главная Лента новостей Конкурс проектов героико-патриотического воспитания подростков

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Конкурс проектов героико-патриотического воспитания подростков Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
11.11.2013 12:04

15 ноября завершается прием заявок на межрегиональный конкурс проектов и программ героико-патриотического воспитания подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.


Цель конкурса - содействие в реализации проектов, направленных на оказание социальной, психологической, педагогической и организационной помощи подросткам, находящимся в трудной жизненной ситуации. Инициатором и организатором конкурса выступает Федеральное агентство по делам молодежи. В нём могут принять участие проекты государственных и муниципальных учреждений, российских НКО.

На конкурс представляются проекты по следующим направлениям:

- профилактика семейного неблагополучия и социального сиротства детей, включая профилактику жестокого обращения с детьми, восстановление благоприятной для воспитания ребенка семейной среды, семейное устройство детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

- социальная поддержка семей с детьми-инвалидами для обеспечения максимально возможного развития таких детей в условиях семейного воспитания, их социализации, подготовки к самостоятельной жизни и интеграции в общество;

- социальная реабилитация детей, находящихся в конфликте с законом (совершивших правонарушения и преступления), профилактика безнадзорности и беспризорности детей, преступности несовершеннолетних, в том числе повторной.

Приём заявок на участие в конкурсе осуществляется до 15 ноября по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . с 16 по 20 ноября конкурсная комиссия оценивает проекты, представленные на конкурс. Победители конкурса по каждому направлению определяются по количеству баллов, полученных после рассмотрения заявок не менее чем двумя привлечёнными экспертами. Награждение участников и победителей ценными призами пройдет в Москве 24-25 ноября 2013 года.

Ознакомиться с положением о конкурсе и скачать заявку можно на молодежном сайте Мурманской области «Чердак» - https://4erdak.ru/.

Информация комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge