Главная Лента новостей Выставка «Балет «Красный мак». Театр на комоде»

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Выставка «Балет «Красный мак». Театр на комоде» Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
20.11.2020 08:45

В Культурно-выставочном центре Русского музея (ул. Софьи Перовской, 3, II этаж) продолжает работу выставка «Балет «Красный мак».

Театр на комоде» - результат сотрудничества областного художественного музея с музеем «ХХ лет после Войны. Музей повседневной культуры Ленинграда 1945-1965 гг.».

В 2020 году исполнилось 145 лет со дня рождения композитора Рейнгольда Глиэра - автора гимна Санкт-Петербурга, создателя балетов «Красный мак», «Медный всадник», «Тарас Бульба». Выставка представляет посетителям знаменитый балет «Красный мак» (1927) как часть советской повседневной культуры. Среди экспонатов - предметы из собрания музея «ХХ лет после Войны. Музей повседневной культуры Ленинграда 1945-1965 гг.» как напрямую порожденные впечатлениями от балета (прежде всего парфюмерия серии «Красный мак» и фарфоровые композиции с образами Тао Хоа), так и представляющие популярный образ «красного цветка» в пространстве советского дома, в модной индустрии, в рукоделии.

В программу посещения выставки «Балет «Красный мак». Театр на комоде» включены экскурсионное обслуживание для разной возрастной аудитории, самостоятельный осмотр экспозиции, а также мастер-класс по росписи фарфора и созданию цветка мака в технике «бумагопластика».

Дополнительная информация по телефонам (8152) 99-43-57 и (8152) 99-43-58.

Напомним, с 28 сентября все отделы Мурманского областного художественного музея работают в обычном режиме с 11.00 до 19.00. Посещение по предварительной записи. Выходные дни - понедельник, вторник. Подробная информация на сайте музея.

Министерство культуры Мурманской области

 

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge