Главная Лента новостей В Заполярье продолжается реализация нацпроекта «Культура»

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
В Заполярье продолжается реализация нацпроекта «Культура» Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
24.08.2020 20:37

В Мурманской области продолжается реализация нацпроекта «Культура», в рамках которого в муниципальных учреждениях культуры формируется новая комфортная и современная досуговая среда.

В Кировске в рамках реализации нацпроекта «Культура» завершаются ремонтные работы в классах хореографии Детской школы искусств им. А.С.Розанова. К началу нового учебного года в ДШИ им. А.С. Розанова будут отремонтированы два класса для хореографических занятий. Также завершен косметический ремонт раздевалок. В прошлом году для этих учебных помещений было приобретено оборудование: поручни и гимнастические коврики, а нынешним летом - компактное электро-пианино. Светлые классы с большими зеркалами ждут своих учеников.

В Мурманске в рамках реализации национального проекта «Культура» за счет федерального финансирования проводятся работы по созданию модельной библиотеки на базе Центральной детской библиотеки. В помещениях проведен текущий ремонт, выполнена перепланировка, выровнены полы, произведена замена электропроводки, системы водоснабжения, завершены отделочные работы, осуществляется поставка, сборка и установка офисного и компьютерного оборудования, книжной продукции, специализированной и мягкой мебели для организации внутреннего пространства, что создаст более комфортные условия пребывания и обслуживания юных читателей и их родителей. Открытие модельной библиотеки состоится в преддверии Дня города Мурманска.

Создание модельной библиотеки завершается и в Центральной детской библиотеке города Мончегорска в рамках нацпроекта «Культура». Библиотека проводит работы по благоустройству Литературного парка на территории планируемой к открытию в сентябре модельной библиотеки - покраска сцены и скамеек, ограждение на центральной аллее, металлических спортивных сооружений. Будет отреставрирован декоративный сказочный домик у входа в библиотеку.

Также в городе Мончегорске продолжается реализация проекта «Виртуальный концертный зал», который будет создан в Мончегорском городском Центре культуры. Уже в сентябре жители города смогут посетить виртуальные концерты ведущих музыкальных академических коллективов.

Министерство культуры Мурманской области

 

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge