Главная Лента новостей Читай книги в цифре!

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Читай книги в цифре! Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
17.09.2019 12:55

С 18 по 26 сентября в Мурманской областной научной библиотеке будет проходить информационная акция «Читай книги в цифре!».

(г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, 21а, III этаж, зал электронных ресурсов)

Организатор акции - Мурманская областная научная библиотека - приурочила ее Международному дню электронной книги. В этом году мероприятие приобрело статус областного.

Программа акции рассчитана на посетителей всех возрастов.

Электронный дайджест «Что почитать? Лучшие книги!» расскажет о победителях литературной премии «Электронная буква», шедеврах отечественной фантастики, книгах о любви на все времена и других изданиях.

Видеоролик «Объехать весь мир с электронной книгой» познакомит с научно-популярными произведениями о путешествиях и путешественниках.

Создание фильмов на основе литературных источников дает возможность получить от произведения двойное удовольствие. Участникам акции будут представлены «10 лучших экранизированных бестселлеров», которые сохранили в себе черты авторского замысла.

Иногда литературные произведения становятся источником вдохновения для музыкантов, а сюжеты и персонажи книг переносятся в песни и музыкальные альбомы. Видеоролик «Книги, о которых написаны песни» расскажет о таком творческом тандеме.

Поклонники интеллектуальных поединков в рамках акции сразятся в литературной дуэли «По следам литературных героев», а также посетят арт-галерею и узнают литературного героя по его изображению.

Участники акции увидят лучшие буктрейлеры, посвященные литературным новинкам, а также познакомятся с электронными ресурсами библиотеки, с которыми можно работать, не выходя из дома.

Информация комитета по культуре и искусству Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge