Главная Лента новостей Мурманская областная научная библиотека приглашает на День знаний

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Мурманская областная научная библиотека приглашает на День знаний Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
02.09.2019 11:15

2 сентября с 11.00 до 19.00 в Мурманской областной научной библиотеке  пройдет День знаний, посвященный началу нового учебного года.

(г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, 21а)

В первый день нового учебного года областная научная библиотека гостеприимно распахнет свои двери для школьников, студентов, педагогов и родителей.

В программе Дня знаний квест - экскурсия по главной библиотеке региона. В игровой форме посетители узнают, как найти нужную книгу на полке и в каталоге, увидят интересные места библиотеки и познакомятся с ее залами и отделами.

Блиц-семинар «Наша информация - ваш успех» станет своеобразным лайфхаком по использованию полнотекстовых электронных ресурсов и онлайн-услуг библиотеки при подготовке учебных заданий любой сложности.

Участники экскурсии по книгохранению «За семью печатями» заглянут в личные писательские библиотеки, познакомятся с коллекцией раритетных плакатов, увидят редкую карту Кольского полуострова и печать Северного Полюса на книге-путешественнице.

Турнир «Что? Где? Когда?» объединит знатоков литературы и информационных технологий. Игроки сразятся в «Разумном баттле» с помощью мобильных сервисов смартфонов.

Экскурсия по выставке «Книги, изменившие мир и не знавшие себе равных» познакомит с изданиями, которые могут стать любимыми на всю жизнь.

Участники викторины «Природа и необыкновенные места Кольского Севера» совершат виртуальную экскурсию по Кольскому полуострову, узнают интересные факты о природе, населении, истории и культуре нашего края.

Посетить День знаний смогут все желающие.

Для групп организована предварительная запись по телефону 45 28 26.

Информация комитета по культуре и искусству Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge