Главная Лента новостей Работники Кольской АЭС привезли четыре награды на троих

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Работники Кольской АЭС привезли четыре награды на троих Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
06.05.2019 13:39

На вокальном фестивале-конкурсе «Московские сезоны-2019», организованном АО «Концерн Росэнергоатом», представители Кольской АЭС получили почетные награды:

диплом 1 степени в номинации «Академический вокал» и диплом 3 степени в номинации «Эстрадный вокал» - Наталья Малюгина, диплом лауреата 2 степени в номинации «Эстрадный вокал» - Анастасия Павлова и диплом лауреата 2 степени в номинации «Народный вокал» - Елена Грошева.

В вокальном марафоне 22-26 апреля приняли участие исполнители из 8 городов присутствия атомных станций России и Центрального аппарата Концерна в 3 разных жанрах: академическом, эстрадном и народном вокале. 120 участников оценивало профессиональное жюри под председательством народной артистки РФ Натальи Банновой.

Особенностью фестиваля-конкурса «Весенний вокальный марафон «Московские сезоны-2019» является исполнение одного обязательного произведения из заявленной программы на заданную тему.

У каждой номинации своя тема, которая меняется из года в год. В этом году в номинации «Академический вокал» звучали арии из оперетт И.Кальмана, в номинации «Народный вокал» - песни народов СССР, а «Эстрадный вокал» был представлен номерами из зарубежных мюзиклов.

Эта особенность отличает данный конкурс от всех остальных фестивалей-конкурсов народного творчества АО «Концерн Росэнергоатом».

Управление информации и общественных связей Кольской АЭС

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge