Главная Лента новостей Клуб авторской песни «Пять углов» приглашает на концерт «Растёт душа»

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Клуб авторской песни «Пять углов» приглашает на концерт «Растёт душа» Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
27.04.2019 07:22

27 апреля в 16.00 в Фестивальном зале Мурманского областного Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова начнется концерт клуба авторской песни «Пять углов», посвященный памяти авторов и исполнителей Сергея Каплана и Сергея Сысоева.

Дружба Сергея Каплана и Сергея Сысоева началась в конце 60-х годов в Мончегорске: вместе учились в школе, позже играли в одном ансамбле, были завзятыми кавээнщиками, со временем стали писать песни, Сысоев - мелодии, Каплан - стихи.

Вместе основали первое в Мончегорске Литературное объединение, стояли у истоков фестиваля «Дни Владимира Высоцкого на Кольской земле». На стихи Каплана Сысоевым были написаны песни «Рождение города», «Лапландия», «Встреча», «Риск - дело благородное», «Всё впереди». Также Сергей Сысоев писал музыку на свои стихи и стихи многих других поэтов.

В концерте «Растёт душа» в исполнении участников клуба авторской песни «Пять углов» прозвучат песни обоих авторов.

Гости областной «Кировки» услышат песни Сергея Сысоева, написанные в содружестве с Владимиром Трусовым: «Марш поисковых отрядов», «Банно - морская реальность». Прозвучат песни Сергея Каплана, ставшие уже хитами в бардовских кругах, на музыку Александра Софронова «Добрый вечер», «Рыжая песня», «Растёт душа», на музыку Григория Войнера «Присказка о первой любви» и новые песни Владимира Полянцева на стихи Сергея Каплана: «Как знать, что мы встретимся тут...», «Роем безглазых и жалящих пуль...».

Прозвучат авторские песни Сергея Сысоева и Сергея Каплана.

Информация комитета по культуре и искусству Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge