Главная Лента новостей Фестиваль солдатской песни в Оленегорске

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Фестиваль солдатской песни в Оленегорске Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
08.02.2019 08:08

9-10 февраля Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова проводит в Оленегорске XXIII областной фестиваль солдатской песни «С боевыми друзьями встречаюсь, чтобы памяти нить не прервать...».

В этом году он посвящен 30-й годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана.

Ежегодно фестиваль становится местом встречи боевых друзей. Из городов и посёлков, военных гарнизонов области съезжаются ветераны боевых действий и те, кто хочет выразить им своё уважение и благодарность. В мероприятии примут участие творческие коллективы и отдельные исполнители - военнослужащие, сотрудники силовых структур и ведомств, гражданский персонал, ветераны армии и флота, члены военно-патриотических клубов и объединений. Всего в оргкомитет поступило 30 заявок на участие.

Фестиваль будет проходить два дня. 9 февраля в 13.00 в Доме культуры «Горняк» (ул. Мира, 38а) состоится торжественное открытие фестиваля, а в 14.30 начнутся конкурсные прослушивания в номинациях «Солисты», «Ансамбли» и «Авторы-исполнители песен собственного сочинения». В 16.00 в Центре культуры и досуга «Полярная звезда» (пр. Ленинградский, 5) откроется выставка военной амуниции и техники российской армии. Здесь же в 17.00 жители и гости города смогут посетить концерт ярославского вокально-инструментального ансамбля «Каскад».

10 февраля в 13.15 состоится митинг и возложение цветов к мемориалу «Памяти павших ради живых» (г. Оленегорск, Ленинградский проспект, 5). В 14.00 лауреаты и призеры фестиваля исполнят творческие номера на гала-концерте в Центре культуры и досуга «Полярная звезда».

Информация комитета по культуре и искусству Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge