Главная Лента новостей В Вологде пройдет Всероссийский фестиваль «Человек и вера»

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
В Вологде пройдет Всероссийский фестиваль «Человек и вера» Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
28.09.2016 14:14

III Всероссийский фестиваль «Человек и вера» пройдёт в Вологодской области с 1 по 3 ноября.

Его учредителями выступают ВГТРК, Правительство Вологодской области, ГТРК «Вологда» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Участников фестиваля ждёт насыщенная культурная и деловая программа. Организаторы подготовили ряд встреч, лекций и мастер-классов мэтров отечественной журналистики, деятелей культуры, общественных деятелей. Сформирован специальный экскурсионный маршрут по самым живописным и исторически значимым для Вологодского края местам: Вологда, Кириллов, Ферапонтово, Череповец и Сизьма.

Центральным событием фестиваля станет творческий конкурс среди представителей российских СМИ. Главными его темами являются сохранение духовных и нравственных ценностей, патриотизм, поддержка культурных традиций, укрепление межнациональных отношений, милосердие и благотворительность. Темы конкурса отражают главные цели фестиваля - формирование патриотического сознания, национальной гордости и социально-нравственных ориентиров, а также укрепление межконфессиональных и межнациональных отношений.

Участниками конкурса, могут стать редакции зарегистрированных СМИ, осуществляющие подготовку, выпуск и распространение на территории РФ телепрограмм, радиопрограмм; иные организации, занимающиеся производством и распространением аудио- и видеопродукции.

Номинации конкурса определены для телевизионных фильмов, программ и радиопрограмм. Также учреждены специальные призы в номинациях «Герой нашего времени» и «Мы - россияне».

К участию в конкурсе принимаются аудио- и видеоматериалы, вышедшие в эфир в период с 15 сентября 2015 года по 15 сентября 2016 года.

Заявки и материалы для участия в конкурсе необходимо отправлять заказным письмом по адресу: 160000, город Вологда, улица Предтеченская, дом 32, с пометкой «Конкурс «Человек и вера». Последний день приема заявок и материалов - 10 октября 2016 года.

Программа фестиваля «Человек и вера», а также подробная информация о конкурсе и условиях участия в нем размещены на сайте фестиваля (https://человекивера2016.рф/).

Контактные телефоны (8172) 56-01-16, моб. 8-921-065-76-07; электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Информация предоставлена пресс-службой Правительства Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge