Главная Лента новостей «Щедрость северного лета» в Кандалакше

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
«Щедрость северного лета» в Кандалакше Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
27.07.2016 12:45

Оригинальное продолжение получил в Кандалакше проект регионального министерства социального развития «Щедрость северного лета». Здесь на площадке Музея истории города состоялся показ коллекции одежды «Поморские травы», изготовленной работниками творческой мастерской «Багряница». Оценить современное воплощение традиционного поморского костюма пришли более 50 гостей.

Руководитель мастерской и дизайнер по текстилю Валентина Лисина рассказала о работе творческого коллектива: реконструкции старинных поморских костюмов, создании эксклюзивной современной одежды с использованием природных северных расцветок, техниках ручной и компьютерной вышивки, лоскутного шитья.

В качестве моделей в дефиле участвовали клиенты Кандалакшского дома-интерната для престарелых и инвалидов, Кандалакшского комплексного центра социального обслуживания населения, а также члены Молодежного совета при администрации города.

«Эта одежда не только потрясающе красивая, но и удобная, чувствую себя в ней комфортно. Замечательно, что некоторые социальные услуги теперь предоставляются на базе учреждений культуры», - поделилась впечатлениями одна из участниц дефиле.

По словам руководителя Кандалакшского комплексного центра социального обслуживания населения Ольги Трошенковой, социальные услуги, которые сегодня оказывают учреждения социального обслуживания, носят комплексный характер. Это не только уход и социально-бытовая помощь, но и проведение различных мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни и организацию досуга граждан всех возрастов.

Информация министерства социального развития Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge