Главная Лента новостей 27 июня – День молодежи

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
27 июня – День молодежи Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
24.06.2016 10:43

Дорогие юноши и девушки Мурмана! Поздравляем вас с Днем молодежи! Молодость - один из самых важных периодов в судьбе человека, когда определяется путь всей дальнейшей жизни. Найти себя, определить конкретные цели и добиться их - эти задачи во все века вновь и вновь решает каждое новое поколение молодежи. На вашей стороне - неизменный юношеский оптимизм, вера в будущее, готовность служить людям. Задача старшего поколения - помочь молодым реализовать свой потенциал и сделать так, чтобы он был востребован обществом. Для представителей всех уровней власти эта работа является одним из приоритетов, потому что именно с вами связано благополучие и процветание Российской Федерации и нашей малой родины - Мурманской области.

В нашем регионе реализуются целевые программы, направленные на поддержку молодежных инициатив, патриотическое воспитание подрастающего поколения, развитие творчества молодежи. Каждый из вас сможет найти для себя дело по душе.

Эта работа приносит свои плоды, и мы традиционно отмечаем один из самых высоких уровней подготовки выпускников наших школ, достижения ребят из Мурманской области в технических соревнованиях, творческих конкурсах. Ваши успехи дают нам полное право гордиться вами и верить в то, что у вас все будет хорошо.

Особо отметим, что наш регион заинтересован в притоке молодых специалистов на предприятия и в организации области. Для этого предусмотрены различные формы поддержки, воспользовавшись которыми вы сможете открыть для себя новые возможности, приобретете важный профессиональный опыт и обязательно полюбите наш северный край.

Дорогие друзья! От всей души желаем вам новых успехов, дерзаний и поисков, реализации самых смелых надежд, счастья и благополучия!

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы Михаил Ильиных

Главный федеральный инспектор по Мурманской области Андрей Калинин

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge