Главная Лента новостей В Мурманской области пройдет конкурс лидеров и руководителей молодежных объединений

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
В Мурманской области пройдет конкурс лидеров и руководителей молодежных объединений Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
30.12.2015 18:14

Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области объявляет о начале приёма заявок на региональный конкурс лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений «Лидер XXI века».

В Мурманской области конкурс проводится с 2005 года. Его целью является выявление творчески работающих лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений, их поддержка и поощрение. Конкурс является региональным этапом Всероссийского конкурса.

В конкурсе могут принять участие лидеры и руководители региональных и местных детских и молодежных общественных объединений. Участники должны иметь стаж работы в направляющем их объединении не менее одного года.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 12 часов 15 февраля 2016 года в Комитете по взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи Мурманской области по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, 46а, факс (8152) 42-62-03, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Очный этап конкурса пройдет с 10 по 15 марта 2016 года. Программа конкурса на очном этапе предполагает творческую самопрезентацию, защиту проекта представляемого общественного объединения, проведение мероприятий, раскрывающих организаторские, творческие, коммуникативные, управленческие способности конкурсантов, демонстрацию правовых знаний в деятельности общественных объединений.

Программа очного этапа конкурса будет направлена участникам дополнительно.

Победители регионального конкурса смогут принять участие во Всероссийском конкурсе «Лидер XXI века».

Подробную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить по телефону (815-2) 486-942 (Ирина Малышева, главный специалист отдела по делам молодежи Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи Мурманской области), а также в положении на молодёжном сайте Мурманской области «Чердак» (https://4erdak.ru/granty-i-konkursy/11933/).

Информация комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge