Главная Лента новостей Губернатор Марина Ковтун поздравила юных северян с наступающим Новым годом

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Губернатор Марина Ковтун поздравила юных северян с наступающим Новым годом Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
24.12.2015 14:09

Сегодня на новогодней губернаторской елке глава Мурманской области Марина Ковтун поздравила юных северян с наступающим 2016 годом.
Губернатор пожелала ребятам в новом году счастья, радости, исполнения самых заветных желаний и весёлых новогодних каникул.
Цикл губернаторских новогодних детских мероприятий по традиции проходил в областном Дворце культуры и народного творчества имени С.М.Кирова. Во Дворце школьников со всей Мурманской области встречали персонажи любимых сказок. Для ребят работали сказочная почта, игровые площадки и танцевально-развлекательные программы.

Кульминацией праздника стал спектакль «Новогодний переполох в сказочной стране» по мотивам сказок братьев Гримм, Астрид Линдгрен, Александра Волкова, Льюиса Кэрролла, Шарля Перро.

Новогодние мероприятия завершающегося Года литературы в России прошли под девизом «Читать важно, полезно и очень интересно».

«Настоящие чудеса творят не волшебники, а обыкновенные люди. Ну, может быть, не совсем обыкновенные. Открою вам секрет: эти люди увлеченно читали книжки. И не только в детстве, а всю свою жизнь. Так что, если хотите научиться истинному волшебству, - побольше читайте. И поверьте - в учебниках таится не меньше чудес, чем в самых увлекательных сказках!», - обратилась к ребятам глава региона.

С 22 по 24 декабря губернаторские новогодние елки посетили порядка 3000 юных северян в возрасте от 7 до 14 лет. Это ребята, имеющие хорошие и отличные успехи в учебе, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из многодетных семей, дети-инвалиды, дети военнослужащих и сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Информация предоставлена Правительством Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge