Главная Лента новостей Комитет по культуре и искусству Мурманской области формирует новый состав Общественного совета

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Комитет по культуре и искусству Мурманской области формирует новый состав Общественного совета Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
04.12.2015 10:30

Комитет по культуре и искусству Мурманской области объявляет о формировании нового состава Общественного совета при ведомстве.

Общественный совет создается в соответствии с постановлением Правительства Мурманской области «Об Общественных советах при исполнительных органах государственной власти Мурманской области» в целях обеспечения проведения независимой оценки качества работы государственных областных и муниципальных учреждений культуры, искусства и образования в сфере культуры и искусства, а также выявления и анализа общественного мнения о качестве предоставления услуг культуры населению региона.

Общественный совет формируется на основе добровольного участия граждан в его деятельности.

Членом Общественного совета, количественный состав которого будет не менее 15 и не более 30 человек, может стать любой гражданин Российской Федерации, достигший возраста 18 лет.

Прием документов от кандидатов в состав Общественного совета при Комитете по культуре и искусству Мурманской области будет осуществляться до 11 декабря 2015 года включительно по адресу: 183038 г. Мурманск, ул. Генерала Журбы, 6, кабинет 508, Комитет по культуре и искусству Мурманской области.

Подробная информация о формировании совета размещена на официальном сайте комитета (https://culture.gov-murman.ru/info/news/146055/), Формы документов - в разделе «Направления деятельности» вкладка «Коллегиальные органы» (https://culture.gov-murman.ru/napravleniya-deyatelnosti/komissii/).

По всем вопросам формирования Общественного совета при Комитете по культуре и искусству Мурманской области обращаться по телефону 486-595 или на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (Анисимова Ольга Васильевна, консультант Комитета по культуре и искусству Мурманской области).

Информация комитета по культуре и искусству Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge