Главная Лента новостей Проблемы сельской культуры

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Проблемы сельской культуры Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
27.11.2015 17:45

В селе Ловозеро на базе районного национального культурного центра состоялось выездное заседание коллегии Комитета по культуре и искусству Мурманской области.
В заседании приняли участие руководители администраций и органов управления культурой муниципальных образований Мурманской области, руководители областных учреждений культуры.

Основной темой выездной коллеги стало обсуждение вопросов состояния и проблем сельской культуры региона. С докладом «О состоянии и мерах по развитию культуры в сельских населенных пунктах Мурманской области» выступил Сергей Ершов, председатель Комитета по культуре и искусству Мурманской области.

В своем выступлении он подчеркнул, что снижение общего уровня комфортности проживания в сельской местности отразилось и на состоянии культуры в большинстве сельских населенных пунктах региона. Очевидным фактом хронического недофинансирования стало неудовлетворительное состояние материально-технической базы и кадровый вопрос.

Членами коллегии комитета была отмечена недостаточная работа органов местного самоуправления, управления культурой, муниципальных учреждений культуры по комплексному решению рассматриваемых проблем, обращено внимание на необходимость более тесного взаимодействия администраций муниципальных образований с комитетом по культуре и искусству, областных учреждений культуры с сельскими учреждениями и оказание им соответствующей методической помощи. Коллегия определила первоочередные задачи и меры по развитию сельских учреждений культуры.

С решениями коллегии и докладом председателя комитета можно ознакомиться на сайте Комитета по культуре и искусству Мурманской области.

Информация комитета по культуре и искусству Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge