Главная Лента новостей В Мурманской области проекты молодежных объединений получат господдержку

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
В Мурманской области проекты молодежных объединений получат господдержку Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
23.11.2015 11:14

Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи Мурманской области объявляет о проведении конкурса проектов молодежных и детских общественных объединений.

Участниками конкурса могут выступать региональные и местные молодежные и детские общественные объединения, входящие в Областной реестр молодёжных и детских общественных объединений и являющиеся объектами государственной поддержки.

Начало реализации проектов должно быть не ранее 1 февраля 2016 года, окончание реализации проектов - не позднее 15 декабря 2016 года.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 18 декабря в Комитете по взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи Мурманской области по адресу (183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 46 а, кабинеты № 103, 104) ежедневно с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) кроме выходных и праздничных дней.

Консультации по оформлению заявок можно получить по тел. (815-2) 486-942 - Ирина Малышева, главный специалист Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Подробнее с условиями участия можно ознакомиться на молодежном сайте Мурманской области «Чердак» в разделе «Гранты и конкурсы» (https://4erdak.ru/granty-i-konkursy/11883/).

Информация комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge