Главная Лента новостей В Апатитах пройдет молодежный форум Мурманской области

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
В Апатитах пройдет молодежный форум Мурманской области Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
13.11.2015 11:53

В субботу и воскресенье около двухсот представителей молодежи соберется в Апатитах на Мурманском региональном молодежном форуме. Участниками форума станет молодежный актив региона - лидеры молодежных и детских общественных объединений, молодые предприниматели, члены военно-патриотических клубов, руководители молодежных проектов и молодые журналисты.

Образовательная программа форума будет состоять из десяти тематических секций: «Молодежное самоуправление», «Добровольчество», «Молодежное творчество», «Патриотизм», «Ты - предприниматель», «Медиапространство», «Молодая семья», «Здоровый образ жизни», «Международное сотрудничество, межкультурный диалог» и секция «Молодежь, нуждающаяся в особой заботе государства».

Каждая секция предусматривает лекции, тренинги, мастер-классы и практические задания.

«Мы ждем на форум талантливую и целеустремленную заполярную молодежь. Форум запланирован как площадка для обсуждения молодежных инициатив. Среди участников будут и представители молодежных советов всех муниципалитетов области. Уверен, что Мурманский региональный молодежный форум станет отправной точкой для новых дальнейших совместных действий молодежного актива региона», - отмечает и.о. председателя Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области Алексей Писарев.

Начнется форум 14 ноября с церемонии открытия в апатитском городском Дворце Культуры им. В.К. Егорова, начало в 11.45. Основная программа пройдет 14 и 15 ноября в Мурманском региональном инновационном бизнес-инкубаторе (г.Апатиты, ул.Ленина, 27).

Контактный телефон для представителей СМИ +7 960 021 83 53, эксперт Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области Полина Бусыгина.

Информация комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge