Главная Лента новостей Продолжается прием заявок от общественных объединений Мурманской области на участие в семинарах

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Продолжается прием заявок от общественных объединений Мурманской области на участие в семинарах Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
12.11.2015 13:20

Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области проводит в ноябре текущего года семинары для лидеров и представителей общественных объединений. Целью семинаров станет обучение руководителей и членов объединений основам управления, финансового менеджмента, бухучета, вопросам законодательства.

19 ноября пройдет семинар по теме «Критерии эффективности общественного объединения, общественного совета, Общественной палаты. Механизмы и методы улучшения работы объединения». 20 ноября - семинар по теме «Финансовый менеджмент в общественных объединениях, особенности бухгалтерского учета».

Тренерами семинаров выступят специалисты по управлению и менеджменту некоммерческих организаций из Москвы и Санкт-Петербурга. На семинарах будут предложены теория и практика работы общественных объединений, групповые дискуссии по темам семинаров.

Для участия в семинаре необходимо направить заявку до 13 ноября по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по тел.: (815-2) 486 932, 42 60 08.

В заявке указать Ф.И.О. участника, название организации и контактный телефон. Одно общественное объединение может направлять для участия только одного представителя.

Семинары пройдут в Доме дружбы по адресу: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д.1, начало в 11.00.

Информация комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge