Главная Лента новостей В Кандалакше проведен II этап акции «Быть ребенком не должно быть больно»

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
В Кандалакше проведен II этап акции «Быть ребенком не должно быть больно» Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
11.11.2015 11:47

Во Дворце культуры «Металлург» г.Кандалакша проведен II этап областной акции «Быть ребенком не должно быть больно». Акцию провели специалисты Координационного центра содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Ежегодное мероприятие проводится в целях укрепления института семьи, семейных ценностей, профилактики детского и семейного неблагополучия, а также для привлечения внимания населения к проблеме жестокого обращения с детьми. Данная акция проводится в Мурманской области с 2006 года при поддержке Министерства образования и науки Мурманской области и Российского представительства международной организации «Спасем детей».

В этом году в акции приняли участие более 300 человек из Кандалакшского, Терского, Ковдорского районов Мурманской области, в том числе замещающие родители с детьми, семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, воспитанники организаций для детей-сирот, добровольцы, специалисты, а также артисты самодеятельных коллективов.

В рамках мероприятия проведены тренинги на развитие навыков коммуникации и безопасного поведения, психолого-педагогическое консультирование детей и взрослых, литературная викторина, мастер-классы, а также развлечения с аниматорами. Завершилась акция праздничным благотворительным концертом художественных коллективов Дворца культуры.

Информация министерства образования и науки Мурманской области

Новости Мурманской области представляет промышленный портал ИД "Гелион"

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge