Главная Лента новостей Открытие регионального молодежного форума

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Открытие регионального молодежного форума Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
10.11.2015 19:54

14 ноября, в субботу в 11.45 пройдет открытие регионального молодежного форума (г.Апатиты, ул.Ленина, 24, Дворец культуры).  Программа Форума предусматривает образовательную и спортивную программы. Образовательная программа состоит из 10 самостоятельных тематических секций:

1. «Ты - предприниматель». 
2. «Молодежное самоуправление».
3. «Медиапространство».
4. «Добровольчество».
5. «Молодежное творчество».
6. «Патриотизм».
7. «Молодая семья».
8. «Здоровый образ жизни».
9. «Международное сотрудничество, межкультурный диалог».
10. «Молодежь, нуждающаяся в особой заботе государства».

Спортивная программа предусматривает проведение зарядки на 200 чел.

Участниками форума станут 200 человек: молодежный актив Мурманской области (члены молодежно-консультативных совещательных органов, молодые предприниматели, молодые ученые и специалисты, лидеры молодежных и детских общественных объединений, члены военно-патриотических клубов, руководители молодежных проектов, молодые журналисты) и работники органов государственной власти и муниципальных образований Мурманской области, участвующие в реализации молодежной политики). По итогам форума по каждому направлению будет выработан план единых действий.

В координации и реализации этого плана примут участие органы молодежного самоуправления, созданные в каждом муниципальном образовании Мурманской области. По всем вопросам необходимо обращаться к и.о. Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области Писареву Алексею Александровичу: 8 (815-2) 486-939.

Форум продолжит работу 15 ноября.

Информация комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge