Главная Лента новостей Фестиваль танцевального мастерства «Танцплантация»

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Фестиваль танцевального мастерства «Танцплантация» Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
03.11.2015 21:20

В Полярных Зорях с ноября 2015 по апрель 2016 года пройдет открытый городской фестиваль танцевального мастерства «Танцплантация». В «Танцплантации» могут принять участие учащиеся образовательных учреждений Мурманской области в возрасте 13-24 лет.

Команда участников формируется по принадлежности к какому-либо учреждению, организации или же самостоятельно. Команда может состоять, как из опытных танцоров, так и из танцоров-любителей.

Заявки на участие в фестивале принимаются на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по факсу: 8 (815-32) 7-57-69. Контактное лицо: Никита Тихомиров, заведующий отделом по делам молодёжи городского Дворца культуры.

Первый (отборочный) этап пройдет в один день в период 21 ноября по 21 декабря, командам необходимо будет выполнить домашнее задание.

Иногородние команды должны прислать видеозапись с выполненным заданием.

Вторым этапом (полуфиналом) станет новогодний молодёжный бал на базе городского Дворца культуры Полярных Зорь.

Заключительный этап пройдет в апреле. В качестве члена жюри на финал конкурса планируется пригласить Александра Могилёва, хореографа шоу «Танцы на ТНТ», победителя шоу «Танцуй» на Первом канале.

Целью фестиваля является пропаганда здорового образа жизни и профилактика асоциальных явлений в молодежной среде. Организатором фестиваля выступает муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дворец культуры г. Полярные Зори».

Подробная информация в положении на молодежном сайте Мурманской области «Чердак» (https://4erdak.ru/news/11862/).

Информация комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge