Главная Лента новостей В Мурманске пройдет очередной турнир для умников и умниц

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
В Мурманске пройдет очередной турнир для умников и умниц Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
27.10.2015 15:56

В Мурманском областном дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова 31 октября, в субботу, соберутся студенческие команды почитателей интеллектуальных игр.

В чемпионате по интеллектуальным играм среди студентов участвуют команды вузов и сузов региона. Всем игрокам команды на момент начала чемпионата (1 сентября 2015 года) должно быть менее 25 лет.

Участие в чемпионате платное, взнос составляет 300 рублей за весь игровой сезон. Команды, желающие принять участие в чемпионате, должны заполнить заявку по форме и направить ее в адрес оргкомитета Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Игра состоится уже в эту субботу, 31 октября, в голубой гостиной на 3 этаже ДК имени С.М. Кирова. Начало турнира в 17.00.

Все команды-участники тура «Что? Где? Когда?» по итогам игры получат баллы в зачет чемпионата, а 8 лучших команд сразятся в турнире «Брейн-ринг».

Более подробно о чемпионате можно узнать на молодежном сайте Мурманской области «Чердак» (https://4erdak.ru/afisha/11851/).

Организатором чемпионата является Мурманский клуб интеллектуальных игр «Полярная сова».

Информация комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge