Главная Лента новостей Мероприятия на 9 октября, пятницу

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Мероприятия на 9 октября, пятницу Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
08.10.2015 12:52

10.00 - Всероссийский день чтения в Мурманской областной детско-юношеской библиотеке (г. Мурманск, ул. Буркова, д. 30, Мурманская областная детско-юношеская библиотека).
Для учащихся 1-11-х классов и их педагогов подготовлен разнообразный репертуар литературных уроков. Дошкольники станут участниками литературно-игровой лаборатории по книжкам С. Маршака. Отдел обслуживания 5-11 классов и молодежи в этот день организует увлекательное книжное путешествие по странам и континентам. Читателей ждут встречи с самыми популярными писателями и героями их книг. Музей Сергея Есенина приглашает всех любителей поэзии на встречу с художественным словом: читателей приглашают прочитать любимые строки поэта, прослушать стихотворения Сергея Есенина в исполнении популярных артистов и певцов, посмотреть документальные фильмы, посвященные его жизни и творчеству. Все желающие в этот день также смогут принять участие в литературных играх и конкурсах.

12.00 - познавательная программа «Осенние посиделки» (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3, Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова, Фестивальный зал).

Специалисты Дворца культуры расскажут ребятам из общеобразовательных школ Мурманска о сокровищах устной художественной, прикладной, фольклорной культуры.

17.00 - открытие выставки «Границы. Живопись Максима Драницина» (г. Мурманск, ул. Коминтерна, 13, Мурманский областной художественный музей).

Максим Драницин родился в 1974 году в Мурманске. Окончил в 2000 году Орловское художественное училище, с 2005-го является членом Союза художников России, с 2010-го - членом правления Мурманского отделения Союза художников России. В художественную жизнь Кольского края Максим Драницин вошёл как автор разносторонний, работающий во многих видах и жанрах. Этот художник обладает ярким узнаваемым почерком. Произведения художника хранятся в частных коллекциях в России и за рубежом. Выставка будет работать до 1 ноября.

Информация комитета по культуре и искусству Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge