Главная Лента новостей 1 октября – Международный день пожилых людей

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
1 октября – Международный день пожилых людей Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
29.09.2015 21:24

Уважаемые земляки! Поздравляем вас с Международным днем пожилых людей! Уважение к старшим - естественное как дыхание чувство для нормального человека и основа основ любого здорового общества. Жизненный опыт пожилых людей служит залогом общественного развития, без него каждое новое поколение было бы обречено ходить по кругу старых как мир ошибок.

С возрастом приходит мудрость, а вместе с нею - простое и светлое отношение к жизни. Старики легко находят общий язык с детьми, поскольку и те, и другие избавлены от злобы и зависти, борьбы за место под солнцем и жажды быть лучше других - тех суетных стремлений, которые часто отнимают столько сил у людей.

Однако как нам не обойтись без опыта и мудрости, трезвого взгляда и доброго совета старших, так и им жизненно необходима наша любовь и забота, помощь и поддержка. Ни на секунду нельзя забывать, что нелёгкий груз лет когда-нибудь ляжет и на наши плечи. И чем больше тепла и внимания мы сегодня уделяем родителям, бабушкам и дедушкам, нашим пожилым близким и просто людям преклонного возраста вокруг нас, тем больше его вернётся к нам, когда мы сами вступим в «серебряные годы».

Глубокоуважаемые земляки - представители старшего поколения! Низкий вам поклон за подаренную нам жизнь, за труд и подвиг, за вашу самоотверженную любовь к нам - вашим детям, внукам, правнукам! Мы перед вами в неоплатном долгу и стараемся делать всё, чтобы вы могли нами гордиться.

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, долгих лет, мира и радости!

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы Михаил Ильиных

Главный федеральный инспектор по Мурманской области Александр Бебенин

 

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge