Главная Лента новостей Оценка качества оказания услуг населению

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Оценка качества оказания услуг населению Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
22.09.2015 12:35

Заместитель губернатора Мурманской области Татьяна Поронова приняла участие в совещании по независимой оценке качества социальных услуг, которое проводило Министерства труда и социальной защиты РФ в Санкт-Петербурге. Заместитель губернатора представила доклад о реализации в Мурманской области Федерального закона от 21.07.2014 № 256-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования».

По итогам совещания Татьяна Поронова сказала, что в 2015 году будет проведена оценка качества оказания услуг населению в 181 организации, в большей части не охваченной оценкой в 2014 году. Этими организациями станут учреждения дополнительного образования детей, районные больницы, комплексные центры социального обслуживания населения и дома-интернаты для престарелых и инвалидов, а также библиотеки и дома культуры. Оценка будет проведена в 24% организаций региона. Таким образом, всего за 2014-2015 годы будет обеспечен охват оценкой качества оказания услуг в 87% государственных и муниципальных учреждений.

«Результаты проводимой оценки становятся важным показателем качества работы организаций и учреждений. На их основе делаются выводы о том, что нужно уточнять для того, чтобы граждане получали качественную услугу», - сказала Татьяна Поронова.

Совещание в Санкт-Петербурге проводила заместитель министра труда и социальной защиты Российской Федерации Любовь Ельцова. В нем принимали участие представители федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, входящих в состав Северо-Западного и Центрального федеральных округов, и представители общественных организаций.

Отличительной особенностью встречи стало участие представителей общественных советов органов исполнительной власти субъектов.

Общественники поделились опытом работы по оценке качества предоставляемых населению услуг. От Мурманской области в совещании принимала участие председатель общественного совета при Министерстве образования и науки Мурманской области Татьяна Барышева, старший преподаватель кафедры психологии Мурманского государственного гуманитарного университета.

«Участие представителей общественности в оценке качества оказания услуг населению - это важное условие проводимой работы. Оно не только позволяет сделать выводы более точными и объективными, но и формирует климат взаимной заинтересованности в результатах проводимой работы», - сказала Татьяна Поронова.

Информация предоставлена Правительством Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge