Главная Лента новостей Остановим насилие вместе!

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Остановим насилие вместе! Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
14.11.2012 10:15

Всероссийский конкурс на лучший материал СМИ о преодолении домашнего насилия «Остановим насилие вместе!». Инициаторы конкурса -

Союз журналистов России, "ООН Женщины" и Офис Верховного Комиссара ООН по правам человека в РФ в рамках деятельности Гендерной тематической группы ООН в России.

Основная цель конкурса - привлечь внимание к проблеме жестокости в семье и поиску путей ее преодоления в РФ, в частности, к государственным, общественных и медийным инициативам в данной области

В конкурсе могут принимать участие профессиональные журналисты, авторы, а также медиакомпании, разместившие на своих страницах или в эфире (Интернете) материалы по проблеме домашнего насилия в период с 1 января 2012 года по 1 февраля 2013 года.

Принимаются не более трех публикаций (для изданий и кампаний - не более трех номеров или выпусков), опубликованных или выпущенных в эфир с 1 января 2012 года по 1 февраля 2013 года, с указанием точного адреса, телефона и электронной почты автора или СМИ и датой публикации (эфирного времени). Они могут быть переданы по почте в оригинале или копии, с указанием даты выпуска (эфирного времени) и контактных данных автора (компании) не позднее 15 февраля 2013 года. Принимаются материалы в жанрах статьи, очерка, интервью, корреспонденции, зарисовки, репортажа, авторской программы, телевизионного или радийного сюжета, а также серии материалов и тематические выпуски. Просьба не направлять Интернет-версии газет и теле(радио) кампаний; ссылки и информацию по Интернету передают только Интернет-издания, не имеющие бумажной версии.

Материалы принимаются до 15 февраля 2013 года включительно по адресу: Москва 119021, Зубовский бульвар, 4, Союз журналистов России с пометкой «Конкурс - насилие». Электронная почта Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript также с пометкой «Конкурс - насилие». Контактный телефон: 8 495 637 23 95.
Победителей ожидают первая, вторая и третья премия. Награждение лауреатов состоится в марте 2013 года в Москве.

СОЮЗ ЖУРНАЛИСТОВ РОССИИ

Новости Мурманской области представляет промышленный портал ИД "Гелион" 

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge