Главная Лента новостей Региональный конкурс «Доброволец года – 2012»

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Региональный конкурс «Доброволец года – 2012» Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
08.11.2012 10:48

Продолжается прием заявок на региональный конкурс «Доброволец года - 2012». Ежегодный конкурс среди молодёжных и детских общественных объединений

Мурманской области «Доброволец года» проходит в нашем регионе с 2007 года. По словам главного специалиста областного комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи Елены Лянгазовой, это «прекрасная и весьма важная возможность выразить публично благодарность тем молодым людям, которые на безвозмездной, добровольной основе решают ежедневно социальные проблемы. Конкурс позволяет поддержать позитивные молодежные инициативы и распространить успешный опыт добровольческой деятельности».

Традиционно конкурс проводится в двух номинациях: «Доброволец года» (персональная номинация) и «Лучший добровольческий проект».

В конкурсе могут принимать участие молодежные и детские общественные объединения, молодёжные инициативные группы, действующие на территории Мурманской области в соответствии с действующим в Российской Федерации законодательством, и их представители.

Положение о конкурсе размещено на молодёжном портале Мурманской области www.4erdak.ru (разделы «Новости», «Гранты и конкурсы»).

Конкурсные заявки установленной формы (приложение к положению) предоставляются строго до 12 часов 27 ноября 2012 года в комитете по адресу: 183025, г.Мурманск, ул.К.Маркса, д.25а, тел. 44-18-89, 44-14-22. Заявки, поступившие в комитет позже указанного срока, к участию в заочном этапе не допускаются.

Очный этап конкурса пройдёт 8 декабря 2012 года в Мурманске. Расходы по проведению мероприятия, питанию участников конкурса (обед 8 декабря), проживанию (с 12 часов 7 декабря по 12 часов 8 декабря) осуществляются областным комитетом по взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи. Транспортные расходы по проезду участников до места проведения очного этапа конкурса и обратно несёт направляющая сторона.

Оглашение результатов конкурса и церемония награждения победителей состоятся 22 декабря 2012 года в рамках Губернаторского новогоднего молодёжного бала.

Победитель конкурса в номинации «Доброволец года» (в возрасте от 14 до 25 лет) рекомендуется организатором конкурса на присуждение премии для поддержки талантливой молодёжи в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

Организаторами являются комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи совместно с Региональным координационным советом по развитию добровольческого движения. Конкурс проводится в рамках реализации ведомственной целевой программы «Поддержка молодёжных инициатив в Мурманской области» на 2012-2016 годы.

Дополнительная информация по телефону: (8152) 44-18-89 (Лянгазова Елена Сергеевна).

Информация комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области

Новости Мурманской области представляет промышленный портал ИД "Гелион"

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge