Главная Лента новостей Заседание комиссии по делам несовершеннолетних

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
30.10.2012 12:27

1 ноября, в четверг в 11.00 состоится заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве Мурманской

области (г.Мурманск, пр.Ленина, 75, первый подъезд, II этаж, каб.21).

Повестка заседания:

1. О мерах, принимаемых органами и учреждениями системы профилактики Мурманской области, по предупреждению алкоголизма, наркомании, токсикомании в подростковой среде (Орлов Сергей Витальевич - начальник отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики УФСКН России по Мурманской области, Колбушков Сергей Валерьевич - начальник отдела по организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Мурманской области, Ковшира Ирина Александровна - заместитель министра образования и науки Мурманской области).

2. Об организации профилактической работы с несовершеннолетними, осужденными без лишения свободы, вернувшимися из воспитательных колоний и СУВУЗТ. Оказание им помощи в социальной адаптации, взаимодействие органов и учреждений системы профилактики по предупреждению преступлений и правонарушений с их стороны (Кочановская Тамара Алексеевна - начальник отдела ФКУ УИИ УФСИН России по Мурманской области, Колбушков Сергей Валерьевич - начальник отдела по организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Мурманской области, Мартынова Надежда Николаевна - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при управлении Первомайского административного округа г.Мурманска).

3. О мерах, принимаемых администрациями муниципальных образований Мурманской области, по созданию инфраструктуры подросткового досуга, ориентированной на несовершеннолетних, относящихся к «группе риска» и состоящих на учете в органах и учреждениях системы профилактики (Лихолат Александр Павлович - заместитель главы муниципального образования Кольский район - председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, Андреева Марина Валентиновна - заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации ЗАТО г. Североморск).

4. О деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования г.Кировск с подведомственной территорией по исполнению государственных полномочий (Тертышная Елена Ивановна - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования г.Кировск с подведомственной территорией).

Информация предоставлена пресс-службой Правительства Мурманской области

Новости Мурманской области представляет промышленный портал ИД "Гелион" 

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge