Главная Лента новостей Лауреаты фестиваля-ассамблеи «Будущее России»

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Лауреаты фестиваля-ассамблеи «Будущее России» Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
17.10.2012 20:11

Воспитанники социального приюта «Берегиня» Марина Сверлова и Ян Арсенис - лауреаты фестиваля-ассамблеи «Будущее России».

Воспитанники социального приюта для детей и подростков «Берегиня» Кольского района Марина Сверлова и Ян Арсенис стали лауреатами Второго Общенационального фестиваля-ассамблеи «Будущее России», который проходил в Москве.

В номинации «Семья» Марина представила сочинение, в котором рассказала, какой видит свою семью в будущем, как готовит себя к ее созданию, какую из известных семей она может назвать идеальной, с какой семьей ей хотелось бы встретиться на фестивале «Будущее России» и подружиться.

В номинации «Факел Надежды» Ян представил творческую работу, изготовленную в виде земного шара, который олицетворяет дружбу, доброту, красоту и теплоту в человеческом мире, символизирует стремление к совершенству, к миру на Земле без войн, надежду на то, что благополучное будущее мира в руках подрастающего поколения.

Торжественное открытие фестиваля-ассамблеи состоялось в МГИМО, где собралось около 800 воспитанников детских домов, школ-интернатов, приютов из 57 регионов страны от Мурманска до Сахалина. Участниками фестиваля также стали представители деловых, культурных и политических кругов страны.

Каждому из гостей фестиваля дети вручали свой «Факел надежды» как символ веры в счастливое будущее. Воспитанник приюта Ян Арсенис торжественно вручил свой «Факел Надежды» ректору МГИМО Анатолию Торкунову.

Получая факел из рук Яна, Анатолий Васильевич обратился к гостям и участникам фестиваля: «Когда я вошел в зал, я почувствовал не только радость от такого количества детских глаз, но было ощущение, как будто я всех здесь знаю. Жизнь приносит много радости и счастья, и если бороться, то всегда добьешься многого. Волонтеры МГИМО активно предлагали свою помощь в организации мероприятия, а это показывает, что в нашем обществе много добра. Такие мероприятия, как этот фестиваль, служат тому подтверждением».

Информация министерства труда и социального развития Мурманской области

Новости Мурманской области представляет промышленный портал ИД "Гелион"

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge