Главная Лента новостей 2,5 млн рублей - общественным объединениям региона в 2012 году

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
2,5 млн рублей - общественным объединениям региона в 2012 году Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
11.10.2012 10:22

Более 2,5 млн рублей получат в 2012 году общественные объединения региона на реализацию целевых социальных программ.

Завершился прием заявок на конкурс соискателей областных грантов для общественных объединений Мурманской области в 2012 году.

По информации, предоставленной секретарем конкурсной комиссии Риммой Николаевой - консультантом комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области, на конкурс поступило 25 заявок от общественных объединений из Мурманска, Колы, Апатитов, Кандалакши, Североморска, Мончегорска, Кировска.

До 14 октября члены комиссии конкурса проводят экспертизу полученных проектов, затем на заседании будет принято решение по выделению грантов для общественных объединений.

В этом году заявки поступили по всем объявленным пяти номинациям. Представлено 7 проектов в области образования, искусства, культуры, общественной дипломатии, гражданского и патриотического воспитания граждан. Пять проектов направлены на защиту прав и свобод человека, правовое просвещение населения, еще 5 посвящены поддержке и социальному обслуживанию малоимущих и социально незащищенных категорий граждан, 6 - пропаганде здорового образа жизни, охране здоровья населения и окружающей среды, 2 - поддержке молодежных инициатив, проектов молодежных и детских общественных объединений.

Общий грантовый фонд в 2012 году составляет 2 млн 522 тыс. 400 рублей. На реализацию всех проектов запрошено более 10 млн рублей.

Конкурс на соискание областных грантов для общественных объединений Мурманской области проводится с 2006 года. Организатором конкурса является комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Информация комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области

Новости Мурманской области представляет промышленный портал ИД "Гелион"

 

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge