Главная Лента новостей В мурманской школе «А-Элита» начался учебный год

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
В мурманской школе «А-Элита» начался учебный год Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
08.10.2012 11:54

В мурманской областной очно-заочной школе для одаренных детей «А-Элита» начался учебный год. В центре образования детей «Лапландия» состоялась осенняя сессия

областной очно-заочной школы дополнительного образования для одарённых детей «А-Элита». В текущем учебном году в школу зачислены 105 юношей и девушек из 16 муниципальных образований Мурманской области.

В эти же дни в научной школе-семинаре «Академия юных» проходили обучение более 40 представителей регионального научного общества школьников Мурманской области. На сессию прибыли делегации из Мончегорска, Оленегорска, Апатитов, Кандалакши, Кировска, Ковдора, города Полярные Зори, закрытых административных территориальных образований Видяево, Александровск, Североморск, Заозерск; делегации Терского, Ловозерского, Печенгского, Кольского районов, города-героя Мурманска.

Заместитель министра образования и науки Мурманской области Сергей Мякишев и директор центра «Лапландия» Алмаз Гисмеев вручили обучающимся свидетельства членов регионального научного общества и значки с символикой школы «А-Элита».

Сотрудники отдела работы с одаренными детьми и молодёжью центра «Лапландия» провели семинар, посвящённый работе Регионального научного общества школьников, рассказали детям о дистанционной поддержке образовательного процесса в школе «А-Элита» с помощью информационного портала отдела в сети Интернет. Для обучающихся были организованы лекционные и практические занятия, которые вели преподаватели вузов, специалисты мурманских лицеев и гимназий.

Впервые он-лайн занятия по физике и математике провел из Москвы кандидат технических наук, преподаватель МГГУ, член жюри молодёжных научных форумов Северо-Запада России «Шаг в будущее» по секции «Техника и инженерное дело» Владимир Шеломовский. А занятие по направлению «Инженерные науки» в режиме он-лайн из Гамбурга проводил научный руководитель дипломантов различных молодёжных научных мероприятий регионального и всероссийского уровня, кандидат технических наук Исай Бродский.

В ходе сессии состоялись выборы в координационный совет регионального научного общества школьников Мурманской области, с результатами которых можно познакомиться на сайте школы «А-Элита» (www.a-elita.net).

Информация министерства образования и науки Мурманской области

Новости Мурманской области представляет промышленный портал ИД "Гелион" 

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge