Главная Лента новостей В Мурманске отметили лучших
В Мурманске отметили лучших Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
03.10.2012 18:32

Сегодня в рамках празднования 96-летия заполярной столицы были вручены награды главы муниципального образования город Мурманск:

- в номинации «Молодым мурманчанам за достижение в области образования и воспитательной деятельности, науки, культуры и спорта» были отмечены учащиеся и студенты очной формы обучения, учреждений начального, среднего и высшего образования, аспиранты очной формы обучения.

Мурманский государственный гуманитарный университет:
- Татьяна Худякова, студентка 5 курса факультета филологии, журналистики и межкультурных коммуникаций.
- Маргарита Абрамова, студентка 4 курса факультета истории и социальных наук.

Мурманский государственный технический университет:
- Анастасия Борисова, студентка 3 курса экономического факультета.
- Юлия Мельник, студентка 4 курса юридического факультета.
- Андрей Сергин, студент 2 курса естественно-технического факультета.
- Яна Холод, студентка 5 курса биологического факультета.
- Ксения Швейкина, аспирантка 3 года очной формы обучения.

Международный институт бизнес-образования:
- Иван Ярмак, студент 3 курса юридического факультета.
- Сергей Соловьев, аспирант 3 года очной формы обучения.

Мурманская академия экономики и управления:
- Кристина Копейко, студентка 5 курса.

Северо-Западный филиал Московского гуманитарно-экономического института:
- Илья Шемелов, студент 5 курса, специальность «Социология».

Российский государственный социальный университет в городе Мурманске:
- Диана Абуттаиб, студентка 4 курса, специальность «Финансы и кредит».

Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов в городе Мурманске:
- Мария Пинаева, студентка 3 курса, специальность «Финансы и кредит».

Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций в городе Мурманске:
- Альбина Меркурьева, студентка 5 курса, специальность «Гидротехническое строительство».

Мурманский институт экономики Санкт-Петербургского университета управления и экономики:
- Илья Иванов, студент 5 курса, факультета менеджмента.
Мурманский морской рыбопромышленный колледж имени И.И. Месяцева:

- Николай Вязников, студент 2 курса экономического отделения.
Мурманский педагогический колледж:
- Алена Федоревская, студентка 4 курса дошкольного отделения, специальность «Дошкольная педагогика».

Мурманский медицинский колледж:
- Виолетта Тарусова, студентка 2 курса отделения «Сестринское дело».

Мурманский колледж искусств:
- Анна Мень, студентка 3 курса фортепианного отделения.

Кооперативный техникум Мурманского Облпотребсоюза:
- Анна Богданова, студентка 2 курса, специальность «Экономика и бухгалтерский учет».

Мурманский колледж экономики, статистики и информатики:
- Виктория Макарова, студентка 3 курса, специальность «Экономика и бухгалтерский учет».

Мурманский торгово-экономический техникум:
- Дарья Штылина, студентка 3 курса, специальность «Менеджмент».

Мурманский государственный технический университет, колледж:
- Виталина Гурьева, студентка 3 курса, специальность «Технология продукции общественного питания».

Мурманский технологический колледж сервиса:
- Анастасия Скальская, студентка 3 курса отделения «Технологии и дизайна».

Мурманский строительный колледж имени Н.Е. Момота:
- Павел Рахконен, студент 3 курса, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».
- Диана Савина, студентка 2 курса, специальность «Коммерция».

Мурманский индустриальный колледж:
- Алена Атюшева, студентка 2 курса, специальность «Продавец».

По представлениям председателя Мурманского городского студенческого Совета:
- Ольга Беднягина, студентка 3 курса Мурманского торгово-экономического техникума, специальность «Экономика и бухгалтерский учет».
- Венера Багапова, студентка 3 курса экономического факультета Мурманского государственного технического университета, специальность «Менеджмент».

В номинации «За личный вклад в развитие культуры и искусства города Мурманска» премии главы муниципального образования город Мурманск удостоены: 
- Светлана Бокова, креативный директор ООО «Рек.А»;
- Анатолий Гернер, преподаватель Мурманского колледжа искусств;
- Ольга Евтюкова, директор Мурманского областного художественного музея;
- Наталия Елисеева, директор Центральной городской библиотеки города Мурманска;
- Валерий Журавлев, артист Мурманского областного драматического театра;
- Николай Завертайло, пенсионер;
- Валентина Кобылянская, начальник централизованной бухгалтерии по обслуживанию учреждений комитета по культуре администрации города Мурманска;
- Владимир Пьянков, кукловод Мурманского областного театра кукол;
- Людмила Рогатых, хормейстер народного самодеятельного коллектива фольклорного ансамбля «Беломорье» Мурманского областного Дворца культуры имени С.М. Кирова;
- Наталия Сусликова, заведующая художественно-постановочной частью Мурманского областного драматического театра.

Также сегодня были подведены итоги 13-го городского конкурса детского рисунка «Я люблю мой город».

Жюри определяло победителя из 167 работ юных мурманчан разных возрастов. В этом году лучшей признана картина самой юной конкурсантки - Анны Чумаковой, воспитанницы Детский театральной школы (преподаватель - Наталья Дзядевич). Работа «Полосатое счастье» уже украшает центральную площадь города - ее можно увидеть на фасаде здания городского делового центра «Меридиан».

Отдел по взаимодействию со СМИ администрации города Мурманска

Новости Мурманской области представляет промышленный портал ИД "Гелион"

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт http://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2019 http://go-way.ru/

.
Designed by Light Knowledge