Главная Лента новостей Урок мужества

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Урок мужества Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
20.09.2012 17:43

19 сентября 2012 года в Мурманском информационном центре по атомной энергии прошло мероприятие гражданско-патриотической направленности

«Урок мужества», посвященное 85-летию ДОСААФ России.

Действительно давнему партнеру Мурманского информационного центра по атомной энергии Добровольному обществу содействия армии, авиации и флоту, более известному как ДОСААФ, в 2012 году исполнилось 85 лет со дня рождения. Целый год ДОСААФ отмечают свой солидный возраст самыми разными мероприятиями. Вот и вчера более 30 студентов Мурманского индустриального колледжа в кинозале Мурманского инфоцентра по атомной энергии познакомились с яркой историей ДОСААФ, посмотрели презентацию о современной деятельности организации.

Антон Синяков, заместитель председателя местного отделения ДОСААФ рассказал ребятам, что «сегодня, как и раньше, общество предлагает молодым людям много интересного. Это и спортивные кружки или секции. Мы являемся организаторами различных соревнований и сборов. А еще общество поддерживает развитие уличного спорта». Услышав про уличный спорт студенты колледжа оживились. Один из молодых людей тут же бросился уточнять: «Вы что же и разряды по уличным дисциплинам присуждаете?».

«Наши партнеры из ДОСААФ, так же как и мы - Информационный центр по атомной энергии в г. Мурманске, относимся к тем немногим организациям, которые дают молодому поколению возможность получать новые знания и приобщаться к спорту. И, что немаловажно, делаем мы это бесплатно» - подвела итог мероприятию сотрудник инфоцентра Дина Сарайкина, - «Читайте новости на нашем сайте, приходите и участвуйте в наших совместных мероприятиях. Не сомневайтесь, будет интересно!».

Руководитель мурманского  информационного центра по атомной энергии В.П. Юшко

Новости Мурманской области представляет промышленный портал ИД "Гелион"

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge