Главная Лента новостей Общероссийская уборка «Сделаем!» в Мурманской области

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Общероссийская уборка «Сделаем!» в Мурманской области Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
14.09.2012 11:26

В 2012 году с 24 марта по 25 сентября по всему миру проходят акции по уборке незаконных мусорных свалок. Отходы можно встретить повсюду

- в городах, на пляжах, в больших и малых водоемах, лесах. Сознательные жители более чем 90 стран уже стали частью международного движения за чистоту и кардинальное изменение ситуации с отходами после завершения серии уборок. Миллионы людей на всех континентах готовы объединиться ради поистине общего дела.

Россия - одна из первых больших стран, принимающих участие во Всемирной уборке. Инициаторы проекта в России - движение «Мусора.Больше.Нет», движение ЭКА, общественные организации «Экологический рязанский альянс», «Токсовские озера», экологический проект Save Baikal.

С марта в регионах нашей страны уже идут различные экологические мероприятия, но именно 15 сентября состоится Всероссийская уборка «Сделаем!», когда в один день в одно и то же время миллионы россиян внесут свой вклад в позитивное экологическое будущее нашей планеты.

Жители Мурманской области тоже не остались в стороне.

В Мурманске в этот день в 12 часов состоится субботник на территории озер Семёновское, Глубокое и Окуневое. Акцию организует городской студенческий совет. Сбор в 11.40 по объектам: озеро Окуневое (на конечной остановке троллейбуса №3, ул.Радищева), озеро Глубокое (на конечной остановке автобусов №27 и 5), озеро Семеновское (у центра «Лапландия»). Контактные телефоны: 42-26-21, 42-08-52, 8-902-137-87-39.

В Мончегорске акцию организует общественная организация «Союз детских и молодёжных общественных организаций г. Мончегорска» совместно с администрацией города. Сбор в 15.00 по объектам: центральный вход в городской парк, площадка напротив центрального входа в школу №1, беседка на озере Комсомольском. Контактные телефоны: (815-36) 7-24-35, 7-33-69. Встреча в контакте https://vk.com/event42627154.

Акция «Сделаем!» пройдёт и в Апатитах. Ее организуют Кольский экологический центр, Кольский центр охраны дикой природы, движения «Союз 4Н» и «Мусора.Больше.Нет», филиал ПетрГУ и администрация города. В рамках акции планируется убрать часть лесопарка, в том числе Любкино болото. Вывоз собранного мусора осуществит ООО «Профбытсервис». Начало в 13.00. Сбор у дома №40 на ул. Ленина.

В Североморске экологическая акция по благоустройству территории в районе реки Средняя, озера Домашнее пройдёт в рамках городского молодежного туристического слета «Приключения лета - 2012», который проводит отдел молодежи, физической культуры и спорта администрации ЗАТО. В акции примут участие 200 представителей молодежных клубов, любительских объединений и общественных организаций Североморска.

Организаторы акции рассчитывают, что результатом единых общероссийских действий будут тысячи квадратных метров чистой земли и сотни тонн собранного мусора, который частично отправится в переработку.

Дополнительная информация: сайт https://sdelaem2012.ru/, единая группа вКонтакте https://vk.com/letsdoitrussia.

Информация комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области

Новости Мурманской области представляет промышленный портал ИД "Гелион" 

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge