Главная Лента новостей Знак отличия «Золотой фонд прессы-2013»

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Знак отличия «Золотой фонд прессы-2013» Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
08.09.2012 08:11

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе Знак отличия «Золотой фонд прессы-2013». Заявки принимаются до 10 декабря 2012 года. Итоги публикуются

26 декабря на сайте журнала «Журналист». С 1 января 2013 года редакции-победители имеют право в течение года размещать графическое изображение Знака отличия на своих изданиях. Среди изданий, подавших заявку на Знак отличия «Золотой фонд прессы-2013», проводятся всероссийские конкурсы СМИ: «Главный редактор года - 2012», «Золотой лотос», «Кентавр», «Маленький принц», «Хрустальная матрешка».

Организаторы - Издательский дом «Журналист», Оргкомитет «Золотого фонда прессы» при поддержке Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям. Информационные партнеры - «Российская газета», журнал «Журналист».

Вручение Знака отличия, сертификатов, дипломов и призов состоится в апреле 2013 г. в рамках Делового форума российских СМИ «Качественная пресса России и перспективы ее развития».

Деловой форум СМИ - это значимое событие в медийном сообществе, профессиональная площадка для обсуждения актуальных проблем отрасли, диалога между представителями СМИ и структурами власти, дискуссий, изучения и обмена опытом. В рамках Форума запланирована выставка СМИ - обладателей Знака отличия «Золотой фонд прессы-2013», а также презентация прессы регионов России. В работе форума примут участие представители Государственной Думы, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Общественной палаты РФ, Союза журналистов России, руководители и специалисты по распространению, издательских, полиграфических компаний, рекламной и бумажной индустрии и др.

Дополнительную информацию о Знаке отличия и правилах его получения можно получить на сайте www.journalist-virt.ru и в Дирекции по телефону (499) 152 34 73, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Для справки. В 2011 году в конкурсе приняло участие 387 изданий из всех регионов России. Из них 308 удостоены Знака отличия.

· Информация об обладателях Знака отличия «Золотой фонд прессы-2012» разослана главам администраций российских регионов и руководителям отраслевых региональных организаций (министерства, департаменты, комитеты).

· Список изданий-обладателей Знака отличия-2012 с рекомендацией о сотрудничестве направлен руководителям российских рекламных агентств.

· Список СМИ, вошедших в «Золотой фонд прессы-2012», рекомендован библиотекам страны для комплектования их фондов.

· Издания-победители отмечаются Знаком отличия в подписных каталогах Межрегионального агентства подписки.

· Издания-обладатели Знака отличия получают скидку 30% при подписке на профессиональный журнал «Журналист».

Знак отличия - это мощный PR-инструмент для развития издания: повышение инвестиционной привлекательности, рост тиражей, внимание органов власти и их готовность к сотрудничеству и др.

Знак отличия учрежден в 2005 году Оргкомитетом Международной профессиональной выставки «ПРЕССА» для определения качественных и общественно значимых печатных средств массовой информации

Знак отличия «Золотой фонд прессы» присваивается лучшим изданиям на основании решения независимого Экспертного совета, в состав которого входят директора крупнейших библиотек Российской Федерации.

Новости Мурманской области представляет промышленный портал ИД "Гелион"

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge