Главная Лента новостей Сбор предложений работников и клиентов

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Сбор предложений работников и клиентов Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
15.07.2011 13:21

15-07-2011

Почта России открывает сбор предложений работников и клиентов в Народную программу через свой сайт.

На проходящих собраниях трудовых коллективов структурных подразделений Почты России, где рассматривается тема присоединения работников предприятия к Общероссийскому народному фронту, предлагается большое количество идей для включения в Народную программу ОНФ. Первые проведенные собрания трудовых коллективов продемонстрировали, что большинство сотрудников поддерживают инициативу присоединения Почты России к Общероссийскому народному фронту, а число присоединившихся работников на сегодняшний день приближается к 28 тысячам.  

Собрания ярко демонстрируют, что у почтовиков есть реальная заинтересованность в судьбе предприятия и желание принимать посильное участие в решении проблем почты. Все работники – от рядовых почтальонов до руководителей почтамтов – бурно обсуждают насущные задачи Почты и вносят большое количество рациональных предложений для Народной программы, которые аккумулируются в едином центре. 

Учитывая масштаб предприятия и большой наплыв предложений, а также осознавая важность мнений не только сотрудников, но и клиентов, Почта России приняла решение открыть на корпоративном сайте специальную страницу, где любой желающий, кому не безразлична судьба предприятия, может представить свои идеи по развитию почтовой отрасли в России и предложить пути их реализации.

Теперь у каждого есть шанс поднять самые животрепещущие проблемы предприятия, заполнив специальную электронную форму, расположенную на интернет-странице сайта по ссылке: https://www.russianpost.ru/Anket/ImproveProcess/ImproveProcess.aspx.
 

Все присылаемые вопросы будут тщательно проанализированы и лягут в основу предложений, выдвигаемых Почтой России для включения в Народную программу Общероссийского народного фронта.

Пресс-служба ФГУП «Почта России»
тел. (495) 956-99-62; факс (495) 221-96-55
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Новости Мурманской области на промышленном портале ИД "Гелион"
 

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge